5901 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BAMBU' |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | rigato |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BAMBU' |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 147cm / 58inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |
| Block | 5901 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 200kg |